Состав Студенческого совета

(с 10.10.2018 года)

 

Председатель Студенческого совета – Сиданич Климентина Владимировна, учебная группа 7-ПОНБ.

Заместитель Председателя Студенческого совета – Воронов Данил Алексеевич, учебная группа 5-ПОНБ.

Секретарь Студенческого совета – Игитов Александр Михайлович, учебная группа СО-17-3.

Культурно-досуговый отдел:

Глава отдела - Игитов Александр Михайлович, учебная группа СО-17-3.

  1. Виряскин Михаил Сергеевич, учебная группа 4-ПДО;
  2. Кондилеева Анастасия Юрьевна, учебная группа 7-ПОНБ;
  3. Браилко Анжелика Юрьевна, учебная группа 20-ДО;
  4. Иванова Вероника Вадимовна, учебная группа БО-17-1;
  5. Новикова Анастасия Максимовна, учебная группа БО-17-3;
  6. Рысенко Анастасия Алексеевна, учебная группа СО-17-1;
  7. Плужникова Елизавета Юрьевна, учебная группа БО-17-1;
  8. Галеев Айдар Ирекович, учебная группа БО-17-2;
  9. Балясова Александра Викторовна, учебная группа СО-17-2.

Спортивный отдел:

Глава отдела - Старикова Анастасия Игоревна, учебная группа 7-ПОНБ.

  1. Слюсар Мария Васильевна, учебная группа СО-17-3;
  2. Ахметвалиев Алексей Вадимжанович, учебная группа 5-ПОНБ;
  3. Аллахвердиева Егана Самит Кызы, учебная группа 3-НБ;

Волонтерский отдел:

Глава отдела - Прохорова Анна Олеговна, учебная группа 6-ПОНБ.

  1. Исакович Анна Сергеевна, учебная группа СО-17-2;
  2. Карташова Наталья Сергеевна, учебная группа СО-17-2;
  3. Пономарева Олеся Александровна, учебная группа СО-17-1;
  4. Хряпина Анастасия Игоревна, учебная группа СО-17-1;
  5. Кучеров Вадим Сергеевич, учебная группа 6-ПОНБ;
  6. Ухова Анастасия Алексеевна, учебная группа 20-ДО;

Отдел по внешним связям:

Глава отдела - Сиданич Климентина Владимировна, учебная группа 7-ПОНБ.

  1. Ляпота Анастасия Роландовна, учебная группа СО-17-2;
  2. Мороз Анастасия Игоревна, учебная группа СО-17-2;
  3. Кудряшова Екатерина Сергеевна, учебная группа 7-ПОНБ;

Информационный отдел:

Глава отдела - Иванова Алёна Игоревна, учебная группа 5-ПОНБ.

  1. Танаевская Анастасия Сергеевна, учебная группа 5-ПОНБ;
  2. Сакрюкина Диана Андреевна, учебная группа БО-17-3;
  3. Руднов Василий Дмитриевич, учебная группа 5-ПОНБ;
  4. Кравченко Анастасия Андреевна, учебная группа СО-17-3.