11 февраля 2018 года на площадке Санкт-Петербургского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) состоялся отборочный этап Олимпиады школьников «В МИР ПРАВА».

11 февраля 2018 года на площадке Санкт-Петербургского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) состоялся отборочный этап Олимпиады школьников федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» «В МИР ПРАВА».

 

Олимпиада проводилась по предметам «История» и «Обществознание» среди учащихся 7-9 классов, 10 классов и 11 классов.

 

Победителями и призерами отборочного этапа олимпиады стали:

 

История, 7-9 классы

 

Место

Фамилия, имя, отчество

Оценка,

баллов

I место (победитель)

Соколов Святослав Олегович

31

II место (призер)

Бражникова Дарья Евгеньевна

27

III место (призер)

Нуриева Карина Ренатовна

18

 

Обществознание, 7-9 классы

 

Место

Фамилия, имя, отчество

Оценка,

баллов

I место (победитель)

Бражникова Дарья Евгеньевна

31

II место (призер)

Стельмашук Александра Олеговна

25

III место (призер)

Перемит Никита Вячеславович

24

 

История, 10 классы

 

Место

Фамилия, имя, отчество

Оценка,

баллов

I место (победитель)

Бахарев Алексей Сергеевич

32

II место (призер)

Баландина Елизавета Максимовна

26

III место (призер)

Сенькин Александр Николаевич

23

 

Обществознание, 10 классы

 

Место

Фамилия, имя, отчество

Оценка,

баллов

I место (победитель)

Шакарян Ярослав Эрнестович

45

II место (призер)

Третьяк Виталий Вадимович

36

III место (призер)

Якушева Лариса Олеговна

35

 

История, 11 классы

 

Место

Фамилия, имя, отчество

Оценка,

баллов

I место (победитель)

Краснов Максим Дмитриевич

31

II место (призер)

Середа Алина Витальевна

30

III место (призер)

Куликова Анна Романовна

29

 

Обществознание, 11 классы

 

Место

Фамилия, имя, отчество

Оценка,

баллов

I место (победитель)

Середа Алина Витальевна

17

II место (призер)

Флягин Роман Валерьевич

16

III место (призер)

Сальникова Виктория Алексеевна

15

 

Поздравляем победителей и призеров отборочного этапа олимпиады!

 

Победители и призеры отборочного этапа олимпиады будут награждены дипломами, а учителям, подготовившим победителей и призеров отборочного этапа олимпиады, будут вручены грамоты.

 

Победители отборочного этапа примут участие в финальном этапе олимпиады в марте 2018 года.

 

Результаты все участников отборочного этапа олимпиады можно посмотреть здесь.

 

По вопросам, связанным с отборочным этапом олимпиады в Санкт-Петербурге, можно обращаться по телефону (812) 328 24 79.